Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Вилли Рампф: жду, что мы будем намного сильнее в Мельбурне
Рампф
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Технический директор "Заубера" Вилли Рампф подробно рассказал о том, как команда готовится к Гран-при Австралии.



"После разочаровывающего выступления в Бахрейне мы должны многое сделать в Австралии. Мы проанализировали данные и сделали соответствующие выводы. Я ожидаю, что мы будем намного более конкурентоспособны в Мельбурне. В Бахрейне оба схода были вызваны проблемами с гидравликой, но они возникли по разным причинам. Однако к следующей гонке мы нашли решения для обеих проблем.

"Альберт-парк" — это постоянные разгоны и торможения, так что трасса очень требовательна для тормозов, а также требует высокой стабильности на торможениях. В то же время тут нужно и хорошее сцепление. Вы пилотируете с максимальным уровнем прижимной силы. В начале уик-энда сцепление с трассой очень низкое, но затем всё время повышается. Нужно удостовериться, что это не скажется при работе над настройками и вы сможете продолжить работу в верном направлении.

Мне любопытно, как тут будут работать шины. В прошлом году более мягкий из двух компаундов серьёзно сдавал уже после нескольких кругов. На этот раз "Бриджстоун" обеспечил нас более жёстким компаундом, что должно оказать влияние на настройки", — цитирует Рампфа пресс-релиз "Заубера".

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: