Honda спасена и возвращается в Формулу-1?
F1News.ru со ссылкой на информацию издания Crash.Net пишет о том, что Браун отправил email своим сотрудникам, и в письме речь шла о том, что необходимые контракты подписаны, будущее команды гарантировано и все должны заняться подготовкой машины к первой гонке сезона в Мельбурне.
По неофициальной информации команда подписала контракт с пятью спонсорами, вероятно, получит мотор Mercedes, а за руль сядут Дженсон Баттон и Бруно Сенна.
Осталось дождаться, когда эта информация станет официальной...






















