Время 12:56  Дата 13.02.2009

Honda спасена и возвращается в Формулу-1?


Росс Браун известил сотрудников Honda Racing о начале подготовки к новому сезону в Формуле-1.


F1News.ru со ссылкой на информацию издания Crash.Net пишет о том, что Браун отправил email своим сотрудникам, и в письме речь шла о том, что необходимые контракты подписаны, будущее команды гарантировано и все должны заняться подготовкой машины к первой гонке сезона в Мельбурне.

По неофициальной информации команда подписала контракт с пятью спонсорами, вероятно, получит мотор Mercedes, а за руль сядут Дженсон Баттон и Бруно Сенна.

Осталось дождаться, когда эта информация станет официальной...



Адрес новости: http://siteua.org/n/43733