"Ред Булл" сдался?
В последние дни появилась непроверенная информация о том, что "Ред Булл" по примеру "Уильямса" и "Брауна" отказался от претензий к ФИА и подал "безусловную" заявку на сезон-2010. Но шеф австрицев Кристиан Хорнер с негодованием опроверг эти слухи. Несмотря на то, что владелец команд, Дитер Матешитц, является близким другом президента ФИА Макса Мосли, "Ред Булл" остается верной принципам единства ФОТА.
f1-live.com






















