Время 21:52  Дата 11.06.2009

"Ред Булл" сдался?


Ничего подобного! Шеф австрийской конюшни опроверг все слухи о подаче "Ред Буллом" безусловной заявки на сезон-2010.


В последние дни появилась непроверенная информация о том, что "Ред Булл" по примеру "Уильямса" и "Брауна" отказался от претензий к ФИА и подал "безусловную" заявку на сезон-2010. Но шеф австрицев Кристиан Хорнер с негодованием опроверг эти слухи. Несмотря на то, что владелец команд, Дитер Матешитц, является близким другом президента ФИА Макса Мосли, "Ред Булл" остается верной принципам единства ФОТА.

f1-live.com



Адрес новости: http://siteua.org/n/68291