Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В 2011-м в Индии пройдет "Формула-1"
Формула1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
На данный момент завершено проектирование всего гоночного комплекса и начинается строительство.

Индийский этап изначально должен был появиться в "Формуле-1" в 2010-м году, но из-за нехватки времени для строительства автодрома по договоренности с Экклстоуном индийцы отложили свой дебют на год. Генеральный менеджер компании JPSK, которая и занимается возведением комплекса, Самир Гаур, заявил, что никаких проблем в 2011-м не будет: "Все работы идут по графику, поэтому я абсолютно уверен в том, что мы завершим их вовремя. В данный момент завершается стадия проектирования, мы начинаем изучение отведенного участка земли. В 2011-м трасса и все сопутствующие строения будут готовы. Планов относительно ночной гонки пока что нет, надо посмотреть, как пройдет дебютный Гран-при, а потом будем обсуждать возможные варианты".

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: