Время 10:43  Дата 16.04.2009

В 2011-м в Индии пройдет "Формула-1"


На данный момент завершено проектирование всего гоночного комплекса и начинается строительство.


Индийский этап изначально должен был появиться в "Формуле-1" в 2010-м году, но из-за нехватки времени для строительства автодрома по договоренности с Экклстоуном индийцы отложили свой дебют на год. Генеральный менеджер компании JPSK, которая и занимается возведением комплекса, Самир Гаур, заявил, что никаких проблем в 2011-м не будет: "Все работы идут по графику, поэтому я абсолютно уверен в том, что мы завершим их вовремя. В данный момент завершается стадия проектирования, мы начинаем изучение отведенного участка земли. В 2011-м трасса и все сопутствующие строения будут готовы. Планов относительно ночной гонки пока что нет, надо посмотреть, как пройдет дебютный Гран-при, а потом будем обсуждать возможные варианты".



Адрес новости: http://siteua.org/n/56086