Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
"Гран-при Нью-Йорка" состоится в 2012-м
Формула-1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Нью-Йорк может провести один из этапов "Формулы-1" в 2012 году.

Как заявил глава центрального гоночного трека города Бил Макмичел, у него продолжаются переговоры с владельцем коммерческих прав "Формулы-1" Берни Экклстоуном. Для подготовки трассы к рекомендуемым параметрам "Больших призов" понадобится привлечь еще 150 миллионов долларов. По словам Макмичела, у него уже есть потенциальные инвесторы.

Напомним, в последний раз США принимали "королевские гонки" три года назад - в 2007-м соревнования прошли в Индианаполисе.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: