Время 02:45  Дата 23.05.2010

"Гран-при Нью-Йорка" состоится в 2012-м


Нью-Йорк может провести один из этапов "Формулы-1" в 2012 году.


Как заявил глава центрального гоночного трека города Бил Макмичел, у него продолжаются переговоры с владельцем коммерческих прав "Формулы-1" Берни Экклстоуном. Для подготовки трассы к рекомендуемым параметрам "Больших призов" понадобится привлечь еще 150 миллионов долларов. По словам Макмичела, у него уже есть потенциальные инвесторы.

Напомним, в последний раз США принимали "королевские гонки" три года назад - в 2007-м соревнования прошли в Индианаполисе.



Адрес новости: http://siteua.org/n/152561