Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Стив Салливан решил закончить свою карьеру
Стив Салливан
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Нападающий "Нью-Джерси" Стив Салливан сообщил, что намерен завершить свою карьеру.
"Я бы не сказал, что на 100 процентов закончу профессиональную карьеру, но на 99,9 процентов уверен в своём решении", — приводит слова Салливана заокеанское издание.

За свою карьеру 39-летний форвард выступал за "Нью-Джерси", "Нэшвилл", "Финикс", "Торонто", "Чикаго" и "Питтсбург". Всего хоккеист принял участие в 1011 матчах, где записал в свой актив 747 (290+457) результативных баллов.
Источник: "Чемпионат.com" Читайте также: Ламорелло: это решение принял сам Ковальчук Контракт Ковальчука с "Нью-Джерси" официально аннулирован Илья Ковальчук объявил о завершении карьеры в НХЛ "Нью-Джерси" продлил контракт с Жидлицки "Питтсбург" заключил контракт с форвардом Д'Агостини еще ссылки "Нью-Джерси" продлил контракты с двумя нападающими "Нью-Джерси" подписал контракт с Дарси Зэйджеком "Нью-Джерси" обменял защитника Таллиндера в "Баффало" Состав "Нью-Джерси" пополнили нападающие Райдер и Олеш "Торонто" подписал контракты с четырьмя хоккеистами
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: