Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Криштиану Роналду простили разбитый "Феррари"
Феррари
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Полиция Манчестера решила не наказывать португальского футболиста Криштиану Роналду за аварию, в которую он попал на своем спортивном "Феррари" 8 января 2009 года.

Роналду разбил свой автомобиль марки Ferrari 599 GTB в тоннеле недалеко от аэропорта Манчестера. Машина восстановлению не подлежала.

По словам представителя полиции, расследование уже завершилось, а футболист представил письменное объяснение инцидента. Сотрудник полиции подчеркнул, что во время происшествия никто не пострадал, и повреждения получил только автомобиль Криштиану Роналду.

Игрок попал в аварию, когда ехал из аэропорта на тренировочную базу "Манчестер Юнайтед". Позади Криштиану Роналду ехал вратарь "МЮ" Эдвин ван дер Сар.

В сезоне-2009/10 24-летний Роналду продолжит карьеру в мадридском "Реале". 11 июня испанский клуб предложил за футболиста 94 миллиона евро, и "Манчестер Юнайтед" принял это предложение. Переход португальца будет оформлен до конца июня, и его трансфер станет самым дорогим в истории футбола.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: