Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Завтра последний день зимнего трансферного окна
Ярмоленко
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
О всех переходах в одной новости

До закрытия зимнего трансферного окна осталось от двух до четырех дней, а это значит, что именно сейчас начнутся самые активные торги и миграции футболистов. UA‑Футбол будет держать руку на пульсе и постарается не упустить главных переходов, которые способны изменить диспозицию сил на вторую часть сезона. Стоит напомнить, что в Англии трансферное окно закроется в 23:59 31-го января, тогда как Испания, Италия, Германия и Франция будут иметь возможность подписывать новичков до второго февраля включительно. Поэтому наш онлайн растянется на четыре дня. Итак, поехали.

***

13:37. Kicker сообщает, что после поражения от менхенгладбахской "Боруссии" "Байер" решил активизироваться в вопросе приобретения ямайского вингера "Генка" Леона Байли. 20-летний талант давно на карандаше у многих крепких европейских середняков. В текущем сезоне он отдал десять голевый и забил восемь мячей в 35 матчах. Неплохая статистика, благодаря которой его цена выросла до 12,5 млн евро.

13:24. "Севилья" перетянула из Южной Америки очередного таланта. В Испанию прилетел 23-летний полузащитник Вальтер Монтойя. Осталось пройти медосмотр, чтобы сделка на 5 млн евро была заключена. За "Росарио Сентраль" этот футболист сыграл 67 матчей, в которых забил 7 голов.

Walter Montoya has arrived in Seville ahead of his medical, after #SevillaFC agreed a deal with @CARCoficial for the midfielder on Friday. pic.twitter.com/rB3V3W52mE

— Sevilla FC (@SevillaFC_ENG) 30 января 2017 г.

13:15. Продолжаем развивать тему о круговороте вратарей в природе. Асмиру Беговичу надоело сидеть на скамейке запасных "Челси" и он решил, что нужно переходить в "Борнмут". А это уже вынуждает лондонский клуб искать дублера для Тибо Куртуа. На прицеле - Крейг Гордон из "Селтика" и Сальваторе Сиригу из "Севильи". Ждем развития ситуации.

13:09. Руслан Малиновский получил нового партнера. Бельгийский "Генк" договорился с "Валенсией" об аренде 24-летнего австралийского вратаря Мэтью Райана. Тот уже выступал в Бельгии с 2013-го по 2015-й, а именно защищал ворота "Брюгге" (да-да, именно ему забивал Евгений Шахов в четвертьфинале Лиги Европы). "Генку" пришлось усиливать вратарскую позицию из-за травмы основного голкипера Марко Бизота.

12:57. Мы на пороге трансферного рекорда. Правда, пока всего лишь личного для "Вест Бромвича". Дрозды готовы заплатить 20 млн фунтов за форварда Каллума Уилсона из "Борнмута", который в текущем сезоне забил шесть раз в 20-ти матчах. Эй, скажите им там, что Ярмоленко стоит девять и может сыграть как на фланге атаки, так и на острие.

12:46. Как-то неудобно получилось. "Саутгемптон" долго упрашивал "Наполи" продать Маноло Габбьядини. Тот наконец согласился отпустить форварда за 17 млн фунтов. Казалось, сделка на мази, но после вчерашней ничьей неаполитанцев с "Палермо" президент небесно-голубых Аурелио де Лаурентис решил, что такой игрок нужен и его команде. Пока пишут, что трансфера не будет.

12:38. "Кристалл Пэлас" объявил, что покупает у "Сандерленда" левого за щитника Патрика ван Анхолта. Контракт подписан на 4,5 года, сумма сделки не разглашается, но Sky Sport уверен, что заплатили не менее 14 млн фунтов. Спрашивается, зачем платить столько, если можно было абсолютно бесплатно взять Евгения Макаренко. Хотя нет, у бывшего динамовца не наберется 75% матчей за сборную в прошлом году. К слову, статистика у 26-летнего голландца в этом сезоне весьма неплохая - 26 матчей во всех турнирах, три гола, одна результативная передача.

12:29. А это уже пример того, как иногда важно уметь терпеть. Жозе Моуриньо, как только пришел на Олд Траффорд, дал понять, что Бастиан Швайнштайгер ему не нужен. "Нет проблем", - сказал немец и стал дожидаться своего шанса в дубле. Вчера возможность доказать, что он все еще в отличной форме таки подвернулась – Бастиан предстал во всей красе в поединке на Кубок Англии против "Уигана", вынудив Моуриньо заявить, что Швайни уже никуда не уходит и будет включен в заявку на плей-офф Лиги Европы. Явно не помешает, если еще не забыл, как забивать вот такие голы

12:20. Только-только СМИ начали раскручитвать тему о возможной трансферной бомбе - переходе Бензема в "Арсенал", как Арсен Венгер обломал все планы. "Только потому, что он француз и есть небольшая шумиха по поводу его ухода из Мадрида", - так прокомментировал менеджер лондонского клуба появившиеся слухи. Действительно, зачем "Реалу" сейчас отпускать основного форварда, если никого нельзя купить взамен. А вот летом, когда закончится трансферный бан, Флорентино Перес уже развернется во всей красе. В "Реал" уже и Левандовски, и Обамейянга, и Дибалу отправляют. У Карима не останется другого выхода, кроме как переехать в Лондон.

12:10. Когда-то этот игрок считался одним из главных талантов академии "Реала". ПСЖ не пожалел на его трансфер 25 млн евро. Теперь же он уходит в "Лас-Пальмас" в аренду. 23-летний вингер Хесе пока не оправдывает возглагаемых на него надежд. О сделке в СМИ пишут уже как о свершившейся.

12:01. Чего ожидать в ближайшие два дня? Сложно сказать, ведь зачастую громкие трансферы происходят в том месте, где их совсем не ожидали. Тем не менее, наверняка активным будет "Ливерпуль", который постиг серьезный кризис. Юргену Клоппу срочно нужно усиление, тем более, что неизвестно в каком состоянии из Африки вернется Садио Мане. При этом поговоривают, что красные не против усилиться аргентинским опорником "Ромы" Леандро Паредесом. Сумма сделки – 22-25 млн евро. Очень нужно пополнять ряды "Лестеру", иначе угроза вылета вполне станет реальной. Лисам приписывают интерес к Гастону Рамиресу из "Мидлсбро". Вот-вот должен состояться переход Ивановича из "Челси" в "Вест Бромвич". В конце концов, должен же кто-то сделать очередное предложение "Динамо" по Ярмоленко.

11:55. Для начала напомним пятерку самых дорогих трансферов, которые уже состоялись. Бразильский полузащитник "Челси" Оскар уехал в Китай за 60 млн евро, ПСЖ купил у "Вольфсбурга" Юлиана Дракслера за 40 млн, те же парижане выложили 30 млн "Бенфике" за форварда Гонсало Гедеша, Димитри Пайе наконец добился возвращения на родину – "Марселю" пришлось заплатить "Вест Хэму" 29 млн евро, наконец, Морган Шнейдерлин попытается реанимировать свою карьеру в "Эвертоне", который не пожалел на полузащитника МЮ 23 млн евро. Отметим, что вскоре UA-Футбол презентует спецпроект, в котором мы собрали самые важные трансферы в мире и Украине, а также подготовили для вас тест, насколько хорошо вы владеете текущей ситуацией. Не пропустите.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: