Вратарь Данди Юнайтед Кэмерон Белл отбил за тайм 3 пенальти
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Голкипер "Данди Юнайтед" Кэмерон Белл во время матча пятого тура шотландского Чемпионшипа отметился поистине уникальным достижением.

Голкипер "Данди Юнайтед" Кэмерон Белл во время матча пятого тура шотландского Чемпионшипа отметился поистине уникальным достижением. В поединке против "Данфермлина" по ходу первого тайма рефери трижды назначал пенальти в его ворота, все из которых страж ворот вытащил.

Отметим, что пока футболисты "Данфермлина" не могли реализовать ни один 11-метровый, "Данди Юнайтед" на перерыв ушел ведя в счете. А во второй половине команда Белла, несмотря еще и на игру в меньшинстве в течение последнего получаса, довела встречу до победы 3:1.

Напомним, что месяц назад в чемпионате Нидерландов форвард "Хераклеса" Пол Гладсон не реализовал два пенальти в течение одной минуты.