Дель Боске: По счету видно что игра с Беларусью была сложной
  • 3
  • 4
  • 5
Тренер сборной Испании - о победе над Беларусью

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске поделился мыслями по поводу победы над Беларусью в квалификации Евро-2016.

"В принципе, доволен. Практически постоянно контролировали мяч и игру, за исключением 15 минут во втором тайме, когда соперник действовал довольно уверенно. По счету видно, что встреча была сложной. Но мы заработали важные три очка, чтобы дальше бороться за выход на Евро-2016.

Сейчас три команды в группе идут довольно ровно, и для нас важно каждое очко. Сделаем все возможное, чтобы попасть в финальную стадию турнира.

Белорусы действовали довольно закрыто. Мы старались меньше нарушать правила и допускать меньше угловых, чтобы игроки соперника не могли сыграть на втором этаже.

Сотый матч в качестве главного тренера сборной отмечать не буду. Больше радуюсь не за себя, а за игроков, которые присоединились к команде уже после Чемпионата мира. Например, рад за Альваро Морату", - приводит слова Дель Боске официальный сайт УЕФА.

Напомним, что сборная Испании в отборочном матче Евро-2016 на выезде обыграла Беларусь со счетом 1:0.