Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Михаэль Баллак говорит о противнике - "Барселоне"
Михаэль Баллак
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Полузащитник "Челси" Михаэль Баллак считает равными шансы своей команды и "Барселоны" в полуфинальном споре в Лиге чемпионов.

Накануне "синие" и сине-гранатовые первыми взяли четвертьфинальный барьер. Но если каталонцы не слишком напрягались в гостевой встрече с "Баварией" после домашней победы со счетом 4:0, то лондонцы выдали с "Ливерпулем" настоящий спектакль. В итоге непростая ничья 4:4 обеспечила команде Гуса Хиддинка общую победу (7:5). Тем временем именно "Барсу" букмекеры называют фаворитом Лиги чемпионов, финал которой примет Рим.

"Всем известно о силе "Барселоны", вы могли убедиться в этом в ее четвертьфинале с "Баварией". Особенно впечатляющей получилась первая игра, в которой они забили четыре гола. Так что мы знаем, чего ждать. Думаю, наши шансы - 50 на 50. У нас сильная команда. Мы победили "Ливерпуль", и это добавило нам уверенности в своих силах", - сказал немецкий игрок в интервью Sky Sports.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: