Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Мы очень хорошо готовы на этот момент, заявил Григорчук
Роман Григорчук
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Роман Григорчук перед матчем с Лудогорцем заявил, что болгары - кандидат номер один на выход в следующую стадию Лиги Европы.

Роман Григорчук перед матчем с Лудогорцем заявил, что болгары - кандидат номер один на выход в следующую стадию Лиги Европы.

- Какая атмосфера в команде?

- Атмосфера хорошая, этот период мы проработали очень хорошо, особенно чувствовал это перед игрой с Металлистом, так сказать, все легло, чувствовалось, что по всем составляющим футбола мы очень хорошо готовы на этот момент.

- Четыре официальных матча Черноморец не забивает, были ли сделаны какие-то выводы в тренировочном процессе, смещен акцент на атаку?

- Знал, что такие вопросы будут, противные моменты все-таки нужно найти. Отвечу так. Может, не было повода задавать эти вопросы раньше, потому что мы забивали голы. Но я отметаю мысли о всяких сериях, мол, 3 или 4 матча не забиваем.

Мы знали и без этого, что есть не то что проблема, просто мы не на таком уровне, что бы сильно здорово играть в атаке, и реализация моментов у нас не выдающаяся. Сейчас мы не забили и вы можете смело задавать эти вопросы.

А я скажу, что в игре с Металлистом мы создали больше предпосылок для голов, чем в других играх, где забивали. Мы анализируем очень глубоко, и я говорю, что катастрофы нет. С теми же ПСВ и Днепром мы не забивали, но играли очень прилично. При условии, что мы бы умели доигрывать свои моменты, это были бы железно выигранные игры с уверенным счетом.

- Ваше мнение о Лудогорце, какие у них сильные стороны, чего опасаетесь?

- Мы ничего не боимся, в футболе бояться нечего. Мы уважаем соперника, не буду вдаваться в подробности и называть фамилии, но, на мой взгляд, который базируется на серьезном анализе, я посмотрел очень много игр болгарской команды, Лудогорец является в нашей группе кандидатом номер один на выход в следующую стадию Лиги Европы.

- Во время последнего матча два ваших игрока получили травмы, Джедже и Самодин, будут ли они играть завтра?

- По Джедже никаких вопросов, он готовится к игре, а Самодин завтра не будет играть.

- Почему мало играет Валеев, во-первых, одессит, во-вторых, воспитанник клуба, он индивидуально сдал или тактически не вписывается?

- По поводу Валеева я сам расстроен, потому что я рассчитывал, что это игрок если не железной основы, то точно обоймы. Получилось так, что адаптация затянулась, Ринар выглядел какое-то время неважно, неплохо провел один матч или чуть больше. Сейчас я вижу, что его состояние и понимание нашего футбола стало лучше, надеюсь, что в обойму он попадет. Под обоймой я понимаю тех, кто в составе или в числе первых на замену, или играют, когда мы делаем ротацию.

Очень рассчитываю, потому что нам нужна помощь каждого футболиста, который есть в команде. Самодин выпал в этой игре, а Бакай вообще почти не играет, потому что его преследуют травмы. Людей у нас очень мало.

Напомним, в четверг, 24 октября, в матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы одесский Черноморец сыграет с болгарским Лудогорцем. Текстовая онлайн трансляция будет доступна на СПОРТ bigmir)net в 22-05.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: