Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Москва увидит благотворительное дерби звезд
Андрей Тихонов
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
23 сентября в «Лужниках» состоится благотворительный матч между ветеранами «Спартака» и ЦСКА.

Команды будут составлены из игроков, которые защищали цвета этих клубов в конце 90-х - начале 2000-х годов. Часть средств, собранных на этой встрече, будет направлена семьям пострадавших от терактов в Москве на Дубровке («Норд Ост») и Беслане. Организаторами дерби выступит «Спартак» компании Football Galaxy, «Древо жизни».

«Планируем, что встреча состоится 23 сентября в 13.30 в Лужниках, - сказал бывший капитан красно-белых Андрей Тихонов в интервью «СЭ». - Я уже разговаривал с бывшими игроками ЦСКА - Максимом Боковым, Женей Варламовым - и попросил их собрать действительно сильную команду. Нам не нужны в этой встрече футболисты с животами. Хотим, чтобы зрители увидели настоящее дерби».

«Что касается «Спартака», то помимо меня во встрече, скорее всего, примут участие Егор Титов, Дмитрий Аленичев, Валерий Карпин, Юрий Ковтун, Виктор Булатов, Дмитрий Парфенов, Валерий Кечинов», - заключил Тихонов.


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: