Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Билич провел первую тренировку «Локомотива»
Билич
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Во вторник утром на клубной базе в Баковке новый главный тренер «Локомотива» Славен Билич провел первую тренировку.

На общекомандном собрании президент «Локомотива» Ольга Смородская представила игрокам хорватского тренера и новый тренерский штаб, после чего Билич произнес напутственную речь и рассказал игрокам о планах работы на ближайшие дни. 

По окончании собрания команда отправилась в тренажерный зал, где прошла первая часть тренировки. Через сорок минут игроки переместились на поле и продолжили занятие, которое в сумме длилось около полутора часов.

«Пока рано говорить о конкретных игроках, но в целом я очень доволен качеством подготовки футболистов», - цитирует Билича официальный сайт «Локомотива» (фото источника).

«Перед началом занятия у нас прошло собрание, на котором Билич обозначил планы на эту неделю и настроил нас на серьезную работу, - рассказал полузащитник Максим Григорьев. - Даже по телетрансляциям матчей сборной Хорватии было заметно, что Билич очень харизматичный тренер, который полностью отдается работе и передает такой настрой своим игрокам. Сегодня это впечатление полностью подтвердилось». 

Сегодня вечером команда проведет еще одно занятие. Всю неделю, кроме четверга, «Локомотив» будет тренироваться в Баковке в двухразовом режиме.


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: