Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Динамо защитили от посягательств Григоришина в Лондоне
Григоришин
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Верховный суд Объединенного Королевства отказал компании Константина Григоришина Pacific Internationaj Sports Clubs Limited в разрешении на обжалование решения Апелляционного суда в Лондоне.

Как известно, Апелляционный суд в Лондоне оставил в силе решение Высокого Суда Справедливости, которым компании Pacific было оказано в рассмотрении иска к Игорю Суркису и другим акционерам ФК Динамо (Киев). Суд обязал компанию Pacific компенсировать все судебные издержки.

Напомним, что в свое время Константин Григоришин через оффшорную компанию PacificInternationalSportClubsLimitedбыл держателем значительного пакета акций ФК Динамо (Киев). Сам бизнесмен считает, что вследствие незаконных операций братья Суркисы уменьшили его 18-процентную долю до 0,1%.

Несколько лет назад Константин Григоришин, которого представляла компания Pacific International Sport Clubs Limited, уже подавал иск на владельцев украинского клуба. Тогда он проиграл все украинские суды, которые касались киевского Динамо и исков к братьям Суркисам.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: