Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Реднапп: «Не знаю, что не понравилось публике»
Реднапп
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Рулевой «Тоттенхэма» Харри Реднапп обиделся на болельщиков «шпор», которые подвергли команду обструкции после домашней ничьей с «Сандерлендом» (1:1) в 12-м туре чемпионата Англии.

«Не знаю, за что наши фанаты освистали игроков. Лично я считаю, что сегодня мы приложили максимум усилий ради достижения нужного результата, просто невозможно стараться больше. Кроме того, давайте не забывать, что в данном матче не выступали Аарон Леннон, Джермейн Дефо, Ледли Кинг и Майкл Доусон. Это ведущие футболисты «Тоттенхэма», и нам их не хватало. А игрой команды я более чем удовлетворен. Неделю назад мы одолели на «Уайт Харт Лейн» «Интер», но нереально побеждать все время», - цитирует Goal.com давшего волю своему гневу Реднаппа.

В заключение колоритный специалист еще раз посетовал на отсутствие травмированного Дефо: «Безусловно, нам недостает бомбардира. Без Дефо мы забиваем не столь уж и много – и это проблема. Правда, возможностей забить моя команда создает предостаточно, и я надеюсь, что голы рано или поздно придут. Уверен, Джермейн бы потерзал защитников «Сандерленда», а так тому же Майклу Тернеру было удобно опекать Романа Павлюченко и Питера Крауча».

Напомним, что в прошедшей встрече кормчий «шпор» поделил поровну игровое время между россиянином и долговязым англичанином: каждый из них провел на поле по тайму.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: