Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Алекс: «Мы приехали не в игрушки играть»
Алекс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Капитан московского «Спартака» Алекс пообещал, что его команда будет сражаться до последнего с «Марселем» в матче группового этапа Лиги чемпионов.

«В целом нам предстоит встреча с сильным и тяжелым соперником. Однако мы приехали сюда не в игрушки играть, и настрой у нас серьезный», - заявил бразилец на предматчевой пресс-конференции в Марселе во вторник, добавив при этом, что красно-белые подходят к поединку в очень хорошем состоянии и готовы дать французам бой.

Хавбек признался, что с нетерпением ожидает встречи на «Велодроме»: «Это очень важный момент для «Спартака», который вернулся в Лигу чемпионов, и само это доставляет нам удовольствие».

Отвечая на вопрос журналистов, насколько велика зависимость девятикратных чемпионов России от игры бразильского трио Алекс-Ибсон-Веллитон, капитан москвичей ответил, что успех приносят действия всей команды в целом. «Сам же я готов на 100 процентов и полон желания играть. Думаю, что все это в совокупности принесет нужный результат», - сказал Алекс.

Говоря о составе оппонентов, полузащитник отметил аргентинцев Габриэля Хайнце и Лучо Гонсалеса, а также бразильского нападающего Брандао.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: