• 2
  • 3
  • 4
  • 5
Во втором контрольном матче летнего межсезонья одесский "Черноморец" обыграл молдавский "Рапид" - 2:0.

Игра, проходившая на клубной базе одесситов, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Оба гола были забиты в первом тайме. Сначала Виталий Балашов обыграл вратаря и поразил цель на 39-й минуте, а затем спустя две минуты Максим Гавриленко нанес удар по воротам молдаван и мяч влетел в сетку.

Последние двадцать минут матча проходили под аккампонемент сильной грозы - над Совиньоном зарядил ливень, сверкала молния и гремел гром. Однако весь второй тайм оказался "сухим" - ни одной из команд так и не удалось изменить результат первой половины встречи.

Контрольный матч

"Черноморец" - "Рапид" (Молдова) - 2:0 (2:0)

Состав "Черноморца": 1-й тайм — Паст, Бобко, Владов, Буряк, Сердюченко, Тащи, Гавриленко, Политыло, Балашов, Васин, Балабанов

2-й тайм – Ширяев, А. Бабич, С. Мельник, Ракочевич, Гришко, Ильин, Челебадзе, Якименко, Зубейко, Ребенок, Диденко

Голы: Балашов (39), Гавриленко (41)