Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
За билетами на матч с Украиной французы стоят и по ночам
матч
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Поступили в продажу "тикеты" на ответный поединок плей-офф.
Невероятный ажиотаж вызвал во Франции ответный поединок плей-офф за выход на чемпионат мира-2014, который будет сыгран в Париже 19 ноября. Кассы с "тикетами" на матч против Украины открылись в Париже в понедельник в 9 часов утра. 

Однако очередь возле Федерации футбола Франции болельщики начали занимать с 3 часов ночи. Не останавливал фанатов даже сильный дождь и пронзительный ветер. Чтобы хоть как-то скрасить ожидание, футбольные чиновники угощали фанатов кофе и круассанами, а также принесли почитать свежую прессу. Первым счастливым обладателям билетов на сверхважный поединок дарили фанатские шарфы и трехцветные флаги.    

Уже в первый час продаж было реализовано около 2 тысяч билетов. Их стоимость - от 25 до 120 евро. Как и в Украине, больше четырех пропусков на стадион в одни руки не дают. Всего парижский "Стад де Франс" может вместить 80 тысяч любителей футбола.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: