Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Audi в сезоне-2012 будет использовать гибридные прототипы
Audi
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Немецкая марка "Ауди" официально зарегистрирована Международной автофедерацией ФИА в качестве участника нового чемпионата мира по гонкам на выносливость, первый сезон которого пройдёт в 2012 году.

Немецкая марка "Ауди" официально зарегистрирована Международной автофедерацией ФИА в качестве участника нового чемпионата мира по гонкам на выносливость, первый сезон которого пройдёт в 2012 году. "Ауди" выставит четыре прототипа, два из которых будут оснащены гибридными двигателями, а два — привычными дизельными моторами.

"Для развития наших гибридных технологий гонка в Ле-Мане будет столь же амбициозным и сложным проектом, как использование дизельных моторов в самом начале нашей программы. Первые результаты испытаний гибридных прототипов весьма обнадёживающие, и мы заинтригованы тем, как эта система покажет себя во взаимодействии с ультралёгкими технологиями на гоночной трассе. Впрочем, мы до сих пор видим потенциал и в обычных моторах, но наши коллеги заинтересованы в развитии новых решений. Мы очень рады, что ACO и ФИА приняли наши заявки и в юбилейной гонке мы можем принять участие с четырьмя машинами", — цитирует главу спортивного подразделения "Ауди" доктора Вольфганга Ульриха официальный пресс-релиз.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: