Время 10:30  Дата 19.11.2018

Когда ждать следующего поединка Усика?


Эгис Климас, менеджер абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе Александра Усика (16-0, 12 КО), заявил, что следующий поединок украинец может провести в мае.


Эгис Климас, менеджер абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе Александра Усика (16-0, 12 КО), заявил, что следующий поединок украинец может провести в мае. Его слова приводит ESPN:

«Думаю, Усик победит Джошуа. Но не в апреле, сначала ему нужен один или два боя в супертяжах. Даже не думаю, что Усик вернется в ринг в апреле, думаю, это произойдет в мае, поскольку мы хотим, чтобы он отдохнул.

Может ли Усик остаться в тяжелом весе? Некоторые люди говорят, что Андре Уорд может вернуться. Уорд говорил, что хотел встретиться с Беллью, но Тони не побил Усика. Готов ли теперь Уорд вернуться и встретиться с украинцем?

Думаю, у Усика и Уорда получится хороший поединок. Уорд очень хорошо отработал против Ковалева. Может ему удастся сделать что-то с Усиком и показать конкурентный бой. Но, я лично думаю, что Усику лучше подниматься в супертяжелый вес и начинать нокаутировать этот дивизион».

Напомним, что свой последний бой Усик провел 10 ноября в Манчестере против Тони Белью (33-3-1, 20 КО) и победил зрелищным нокаутом в восьмом раунде.



Адрес новости: http://siteua.org/n/642984