Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Тренер Владимира Кличко: "Мы готовимся к провокациям"
Кличко
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Джонатан Бэнкс заявил, что в команде украинского чемпиона готовятся к провокациям.
Несколько часов остается до супербоя украинского и российского олимпийских чемпионов. 

В 22.00 по киевскому времени Владимир Кличко и Александр Поветкин выйдут на ринг СК "Олимпийский" в Москве, чтобы определить сильнейшего.  

Накануне боя тренер Володи Джонатан Бэнкс рассказал, что понимает всю сложность ситуации, в которой оказался Кличко. 

- Грубо говоря, Владимир идет к Поветкину домой, чтобы его там же и побить. Работа у Владимира такая. Мы не боимся толпы, готовимся к бою. Но мы опасаемся. 

А кто бы не опасался? Мы готовимся к провокациям, - сказал тренер во время записи фильма "Владимир Кличко. Украинская мечта" на телеканале "Интер". -  По моему опыту, когда ты знаешь, к чему готовиться, ты можешь соответственно настроиться. Мы прекрасно понимаем ситуацию, что мы едем в Россию драться с российским чемпионом, что мы будем бить их парня, их ребенка, их надежду. Потому что это все, что у них есть - один этот парень, с которым нам предстоит драться.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: