Сенченко наградил мэр Донецка
Это уже вторая награда руководства города Донецка, которой отмечен Вячеслав. Первый знак "За заслуги перед городом" Вячеслав Сенченко получил в апреле 2009 года, когда в поединке против киевлянина Юрия Нужненко завоевал чемпионский титул.






















