Время 20:23 Дата 07.09.2010
Сенченко наградил мэр Донецка
Мэр Донецка Александр Лукьянченко вручил представителю компании "Union Boxing Promotion" - чемпиону мира по версии WBA Вячеславу Сенченко памятный знак города Донецка за успешную защиту титула.
Это уже вторая награда руководства города Донецка, которой отмечен Вячеслав. Первый знак "За заслуги перед городом" Вячеслав Сенченко получил в апреле 2009 года, когда в поединке против киевлянина Юрия Нужненко завоевал чемпионский титул.