Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Фелиппе Масса не сядет за руль "Ferrari" в этом сезоне
Фелиппе Масса
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Бразилец Фелиппе Масса в интервью заявил, что врядли вернется на трассу в этом сезоне, вопреки своему огромному желанию.

Пилот "Ferrari" в данный момент проходит тесты на формульном симуляторе команды, а с понедельника начнет тесты за рулем прошлогоднего болида. Несмотря на это сам пилот считает, что ему врядли удастся полноценно подготовиться за три недели к финальной гонке в Абу-Даби.

"Я надеюсь, что скоро вернусь. Но я знаю, что вернусь в 100%-ной боевой готовности в начале следующего сезона. Моя мечта была выступить в Абу-Даби, но вероятность этого очень мала. На тренажере я проехад очень много кругов по трассам в Барселоне, Интерлагосе и Абу-Даби. Завтра я еду в Париж на медосмотр FIA и в понедельник, если будет хорошая погода, сяду наконец за руль F2007. Надеюсь, что смогу проехать побольше миль."

autosport.com

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: