Пилот "Ferrari" в данный момент проходит тесты на формульном симуляторе команды, а с понедельника начнет тесты за рулем прошлогоднего болида. Несмотря на это сам пилот считает, что ему врядли удастся полноценно подготовиться за три недели к финальной гонке в Абу-Даби.
"Я надеюсь, что скоро вернусь. Но я знаю, что вернусь в 100%-ной боевой готовности в начале следующего сезона. Моя мечта была выступить в Абу-Даби, но вероятность этого очень мала. На тренажере я проехад очень много кругов по трассам в Барселоне, Интерлагосе и Абу-Даби. Завтра я еду в Париж на медосмотр FIA и в понедельник, если будет хорошая погода, сяду наконец за руль F2007. Надеюсь, что смогу проехать побольше миль."
autosport.com