Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Себастьен Буэми: "Я несколько разочарован…"
Себастьян Буэми
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Себастьен Буэми: "Я несколько разочарован, хотя и прошел во вторую квалификационную сессию, поскольку в первой показал шестое время"

Как и можно было предположить, более опытный Себастьен Буэми выступил в квалификации более успешно, чем Хайме Альгерсуари, который проводит в Формуле1 лишь второй Гран При. Буэми удалось пройти во вторую сессию, тогда как молодой испанец показал предпоследний результат, хотя и опередил Луку Бадоера.

Себастьян Буэми (15-е время): «Я несколько разочарован, хотя и прошел во вторую квалификационную сессию, поскольку в первой показал шестое время. Но во второй части нам не удалось добиться максимально эффективной работы шин, и мое время было уже хуже.

Надо разобраться с причинами этого, поскольку, по-моему, у меня была возможность побороться даже за выход в финал. Но мы прогрессируем».

Хайме Альгерсуари (19-е время): «Я знаю, на что я способен, но это лишь моя вторая квалификация, поэтому надо набраться терпения. И все же я доволен тем, что отстал от соперников уже меньше, чем в Венгрии, хотя эта трасса длиннее. Каждый раз, когда я сажусь за руль машины, я чувствую себя все увереннее.

Завтра нас ждет тяжелая гонка, поскольку в Валенсии становится все жарче. Завтра я постараюсь хорошо выполнить свою работу, добраться до финиша и занять место не ниже 15-го».

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: