Баррикелло сдаваться не намерен
"Я стараюсь изо всех сил. Я хотел выиграть для себя и для команды, но если честно, то всё сложилось очень хорошо.
Мы подгоняем друг друга, мы честны друг с другом, и мы великолепно проводим время.
Конечно, Дженсону веселее, потому что он побеждает, но я упорно работаю и не сдамся до самой последней гонки", — заверяет Баррикелло.
crash.net






















