Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Лёб останется в WRC и на 2012-й
Лёб
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Семикратный чемпион мира WRC Себастьян Лёб не исключает, что может остаться в чемпионате и на 2012 год.

Семикратный чемпион мира WRC Себастьян Лёб не исключает, что может остаться в чемпионате и на 2012 год.

"Я не знаю, останусь ли на сезон-2012. Я могу лишь сказать, что не буду выступать ещё многие годы. Мой план - выступать в следующем году, и если я буду наслаждаться и получать удовольствие, то кто знает", - сказал Лёб.

Босс "Ситроена" Оливье Кеснель также не исключает, что Лёб может остаться в WRC и после сезона-2011.

"Можете быть уверены, что если он хорошо будет выступать в следующем году, то останется на сезон-2012. Но если у него будут проблемы или он посчитает, что уже не является лучшим, то он остановится. Сейчас он не знает, когда остановится, но пока что он по-прежнему получает удовольствие", - сказал Кеснель.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: