Время 18:55  Дата 19.11.2010

Лёб останется в WRC и на 2012-й


Семикратный чемпион мира WRC Себастьян Лёб не исключает, что может остаться в чемпионате и на 2012 год.


Семикратный чемпион мира WRC Себастьян Лёб не исключает, что может остаться в чемпионате и на 2012 год.

"Я не знаю, останусь ли на сезон-2012. Я могу лишь сказать, что не буду выступать ещё многие годы. Мой план - выступать в следующем году, и если я буду наслаждаться и получать удовольствие, то кто знает", - сказал Лёб.

Босс "Ситроена" Оливье Кеснель также не исключает, что Лёб может остаться в WRC и после сезона-2011.

"Можете быть уверены, что если он хорошо будет выступать в следующем году, то останется на сезон-2012. Но если у него будут проблемы или он посчитает, что уже не является лучшим, то он остановится. Сейчас он не знает, когда остановится, но пока что он по-прежнему получает удовольствие", - сказал Кеснель.



Адрес новости: http://siteua.org/n/202460