Пилот "Феррари" Фернандо Алонсо прокомментировал итоги квалификации ГП в Абу-Даби.
«Думаю, мы находимся приблизительно в тех же условиях, что и два дня назад, перед первой практикой, - цитирует Алонсо Autosport.com. - Нам известна расстановка сил, на победу все те же четыре претендента.
Все зависит от того, как мы проявим себя завтра. По ходу гонки все может измениться — мы видели это на нескольких этапах, например, в Корее, где пилоты «Ред Булл» выступали здорово, пока не столкнулись с проблемами технического характера...
Все решит гонка — невозможно пройти 55 кругов без каких-то сложностей. Это будет длинная и очень сложная гонка, но у нас хорошие предпосылки к успеху».
Напомним, что Фернандо Алонсо занял третье место в квалификации ГП Абу-Даби.






















