Время 17:52  Дата 13.11.2010

Алонсо: Квалификация ничего не изменила


Пилот "Феррари" Фернандо Алонсо прокомментировал итоги квалификации ГП в Абу-Даби.


Пилот "Феррари" Фернандо Алонсо прокомментировал итоги квалификации ГП в Абу-Даби.

«Думаю, мы находимся приблизительно в тех же условиях, что и два дня назад, перед первой практикой, - цитирует Алонсо Autosport.com. - Нам известна расстановка сил, на победу все те же четыре претендента.

Все зависит от того, как мы проявим себя завтра. По ходу гонки все может измениться — мы видели это на нескольких этапах, например, в Корее, где пилоты «Ред Булл» выступали здорово, пока не столкнулись с проблемами технического характера...

Все решит гонка — невозможно пройти 55 кругов без каких-то сложностей. Это будет длинная и очень сложная гонка, но у нас хорошие предпосылки к успеху».

Напомним, что Фернандо Алонсо занял третье место в квалификации ГП Абу-Даби.



Адрес новости: http://siteua.org/n/200342