Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Toro Rosso довольна результатами гонки в Бразилии
Toro Rosso
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
По ходу Гран При Бразилии Хайме Альгерсуари и Себастьен Буэми смогли отыграть несколько позиций, но заметная нехватка скорости на прямых и отсутствие сходов соперников не позволили набрать очки...

По ходу Гран При Бразилии Хайме Альгерсуари и Себастьен Буэми смогли отыграть несколько позиций, но заметная нехватка скорости на прямых и отсутствие сходов соперников не позволили набрать очки...

Хайме Альгерсуари (11-й): "Думаю, мы можем быть довольны сегодняшним результатом – честно говоря, в условиях сухой погоды команда не надеялась финишировать выше 11-го места из-за нехватки максимальной скорости. Я провел несколько интересных сражений, закончил гонку на три позиции выше, чем стартовал – учитывая отсутствие сходов в лидирующей группе, это максимум, на что мы могли рассчитывать. С нетерпением буду ждать финального этапа в Абу Даби – хорошо, что он пройдет всего через несколько дней!"

Себастьен Буэми (13-й): "Тринадцатое место – не лучший результат, и всё же мы сработали очень неплохо.  Мне удался отличный старт, я сразу опередил троих соперников, а на втором круге провел успешную атаку на Кобаяши. Мы продемонстрировали высокий темп и ближе к финишу смогли удержать позицию, несмотря на крайний износ резины вследствие выбранной стратегии с единственным пит-стопом."

Франц Тост, глава команды: "Мы стартовали с четырнадцатой и девятнадцатой позиций, а закончили гонку на одиннадцатой и тринадцатой. Когда весь пелотон, за исключением одной машины, добирается до финиша, трудно рассчитывать на какие-то очки, однако мы можем быть довольны уже тем, что смогли опередить многих прямых конкурентов.

Большую часть дистанции мы ехали на одиннадцатом месте, и когда на трассу выехала машина безопасности, решили не звать гонщиков в боксы и поставили перед ними задачу удержать позиции от атак соперников, поставивших свежий комплект шин. В завершающей стадии гонки Хайме и Себастьен сработали безупречно – впрочем, они смотрелись весьма уверенно на протяжении всей дистанции. В завершение – наши поздравления Red Bull Racing c победой в зачете Кубка Конструкторов!" 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: