Феттель проиграл из-за тормозов
На двадцатом круге Гран При Италии Себастьян Феттель потерял скорость и пожаловался команде на проблемы с мотором, которые потом решились сами собой.
Проанализировав телеметрию, команда выяснила – с мотором всё было в порядке, но возникли проблемы с тормозами, на одном из колёс они заблокировались на выходе из шиканы Ascari, но несколько следующих нажатий на педаль вернули систему в нормальное состояние.






















