Время 21:27  Дата 12.09.2010

Феттель проиграл из-за тормозов


Проанализировав телеметрию, команда выяснила – с мотором всё было в порядке, но возникли проблемы с тормозами одного из колёс, которые заблокировались на выходе из шиканы Ascari...


На двадцатом круге Гран При Италии Себастьян Феттель потерял скорость и пожаловался команде на проблемы с мотором, которые потом решились сами собой.

Проанализировав телеметрию, команда выяснила – с мотором всё было в порядке, но возникли проблемы с тормозами, на одном из колёс они заблокировались на выходе из шиканы Ascari, но несколько следующих нажатий на педаль вернули систему в нормальное состояние.



Адрес новости: http://siteua.org/n/182954