Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Сутиль: у меня позитивные ощущения перед субботой
Сутиль
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Немецкий гонщик "Форс Индия" Адриан Сутиль прокомментировал пятничные свободные заезды Гран-при Германии.



"Первая сессия, очевидно, прошла хорошо. Мы первыми выехали на шинах для сильной влажности, я смог продемонстрировать хорошее время и чувствовал себя очень уверенно в таких условиях. Затем, когда траектория просохла и мы переключились на промежуточные шины, машина снова вела себя очень хорошо и я стал первым. Было приятно занять эту позицию перед родными трибунами. Думаю, что днём у нас был хороший баланс, но мы поставили новые шины как раз тогда, когда начался дождь, так что мы не смогли показать хорошее время. Эта позиция не отображает нашей реальной силы, и мы знаем, что можем быть быстрее. Темп на длинных сериях кругов был хорошим, у меня позитивные ощущения перед завтрашним днём", — цитирует Сутиля пресс-релиз команды.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: