Время 21:31  Дата 23.07.2010

Сутиль: у меня позитивные ощущения перед субботой


Немецкий гонщик "Форс Индия" Адриан Сутиль прокомментировал пятничные свободные заезды Гран-при Германии.




"Первая сессия, очевидно, прошла хорошо. Мы первыми выехали на шинах для сильной влажности, я смог продемонстрировать хорошее время и чувствовал себя очень уверенно в таких условиях. Затем, когда траектория просохла и мы переключились на промежуточные шины, машина снова вела себя очень хорошо и я стал первым. Было приятно занять эту позицию перед родными трибунами. Думаю, что днём у нас был хороший баланс, но мы поставили новые шины как раз тогда, когда начался дождь, так что мы не смогли показать хорошее время. Эта позиция не отображает нашей реальной силы, и мы знаем, что можем быть быстрее. Темп на длинных сериях кругов был хорошим, у меня позитивные ощущения перед завтрашним днём", — цитирует Сутиля пресс-релиз команды.



Адрес новости: http://siteua.org/n/170944