Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Уэббер: у меня нет сожалений по поводу сказанного
Марк Уэббер
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Пилот "Ред Булл" Марк Уэббер заявил, что не жалеет о своих высказываниях сразу после финиша Гран-при Великобритании и что все споры относительно переднего антикрыла остались позади.



"У меня нет сожалений. Это спорт, и в пылу борьбы всякое может произойти. Я был вежлив, мои переговоры — то, что я должен был сказать, — услышали не только те, кому я говорил. В конечном счёте мы очень сильная команда. Это была уникальная ситуация, и, конечно, мы чему-то научились, и мы будем выступать ещё более агрессивно.

Это был эмоциональный уик-энд. Все мы знали, что произошли некоторые вещи, но всё это быстро можно оставить позади. Если честно, так и произошло. Всё в порядке. Кристиан и я хорошо обо всём поговорили, не было никаких сложностей. И теперь мы готовы к Гран-при Германии, которого ждём с нетерпением", — цитирует Уэббера Autosport.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: