"У меня нет сожалений. Это спорт, и в пылу борьбы всякое может произойти. Я был вежлив, мои переговоры — то, что я должен был сказать, — услышали не только те, кому я говорил. В конечном счёте мы очень сильная команда. Это была уникальная ситуация, и, конечно, мы чему-то научились, и мы будем выступать ещё более агрессивно.
Это был эмоциональный уик-энд. Все мы знали, что произошли некоторые вещи, но всё это быстро можно оставить позади. Если честно, так и произошло. Всё в порядке. Кристиан и я хорошо обо всём поговорили, не было никаких сложностей. И теперь мы готовы к Гран-при Германии, которого ждём с нетерпением", — цитирует Уэббера Autosport.