Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Хосе-Мария Лопес возвращается в Формулу 1
Хосе-Мария Лопес
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Аргентинец Хосе-Мария Лопес, которому не удалось дебютировать в чемпионате мира с командой US F1, не оставляет надежд все же пробиться в состав участников Ф1…

Одним из тех, кто сильнее всего пострадал от развала проекта US F1, стал аргентинский пилот Хосе-Мария Лопес. Заручившись солидной спонсорской суммой (говорили о девяти миллионах долларов) и поддержкой президента своей страны он заключил с американцами контракт – но в итоге остался и без денег, и без возможности выступать в Формуле 1.

И если надежда взыскать обратно средства по судебным искам у Лопеса еще есть, гоночный сезон 2010 года проходит в чемпионате мира без его участия. Но 27-летний гонщик не хочет расставаться с мечтой. В аргентинской газете El Diario Hoy его менеджер Виктор Руссо заявил, что уже идут переговоры о возможном контракте на следующий год. В круг интересов аргентинцев попали сразу шесть команд – Renault, HRT, Virgin, Lotus, Williams и BMW-Sauber.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: