Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Глок: наш темп был хорош, и я доволен машиной
Глок
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Немецкий гонщик "Вёрджина" Тимо Глок прокомментировал прошедший в Сильверстоуне Гран-при Великобритании.


"У меня был плохой старт, и я проиграл позиции Ярно и Хейкки. В гонке я старался держаться за "Лотусами", которые понемногу отрывались. Когда Хейкки заехал на пит-стоп, то у меня было два действительно хороших круга, после чего я тоже свернул в боксы. Механики провели очень хороший пит-стоп, благодаря чему я выехал на трассу впереди Хейкки. Затем я преследовал Ярно и старался удержаться за ним, но у меня возник момент с большой избыточной поворачиваемостью, и я едва не потерял машину. Хейкки благодаря этому обошёл меня, так что я финишировал позади "Лотусов". Но наш темп был хорош, и я доволен машиной", — цитирует Глока пресс-релиз команды.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: