Время 00:21  Дата 12.07.2010

Глок: наш темп был хорош, и я доволен машиной


Немецкий гонщик "Вёрджина" Тимо Глок прокомментировал прошедший в Сильверстоуне Гран-при Великобритании.



"У меня был плохой старт, и я проиграл позиции Ярно и Хейкки. В гонке я старался держаться за "Лотусами", которые понемногу отрывались. Когда Хейкки заехал на пит-стоп, то у меня было два действительно хороших круга, после чего я тоже свернул в боксы. Механики провели очень хороший пит-стоп, благодаря чему я выехал на трассу впереди Хейкки. Затем я преследовал Ярно и старался удержаться за ним, но у меня возник момент с большой избыточной поворачиваемостью, и я едва не потерял машину. Хейкки благодаря этому обошёл меня, так что я финишировал позади "Лотусов". Но наш темп был хорош, и я доволен машиной", — цитирует Глока пресс-релиз команды.



Адрес новости: http://siteua.org/n/166863