Ковалайнен: передо мной постоянно был трафик
"Я думаю, что у меня был хороший темп на протяжении всей гонки, но передо мной постоянно был трафик. Я потерял позицию на первом круге, и это огорчило, так как потом меня немного сдерживали. Жаль, потому что я не мог по-настоящему атаковать. В целом я доволен тем, что смог финишировать, и это был хороший день для команды", — цитирует Ковалайнена пресс-релиз команды.






















