Время 00:18  Дата 12.07.2010

Ковалайнен: передо мной постоянно был трафик


Пилот "Лотуса" Хейкки Ковалайнен после финиша Гран-при Великобритании посетовал на то, что ему постоянно мешал трафик.




"Я думаю, что у меня был хороший темп на протяжении всей гонки, но передо мной постоянно был трафик. Я потерял позицию на первом круге, и это огорчило, так как потом меня немного сдерживали. Жаль, потому что я не мог по-настоящему атаковать. В целом я доволен тем, что смог финишировать, и это был хороший день для команды", — цитирует Ковалайнена пресс-релиз команды.



Адрес новости: http://siteua.org/n/166859