Алёшин: это важный день для меня
"Это важный день для меня. Квалификация прошла не слишком хорошо, но машина была отличной в гонке. С точки зрения чемпионата гонка просто не могла сложиться лучше. Теперь мне предстоит самая весёлая часть дня: заезд за рулём болида "Рено" Формулы-1!", — цитирует Алёшина пресс-релиз серии.






















