Время 19:09  Дата 19.06.2010

Алёшин: это важный день для меня


Российский гонщик Михаил Алёшин прокомментировал победу в первой гонке Мировой серии Рено во французском Маньи-Куре.




"Это важный день для меня. Квалификация прошла не слишком хорошо, но машина была отличной в гонке. С точки зрения чемпионата гонка просто не могла сложиться лучше. Теперь мне предстоит самая весёлая часть дня: заезд за рулём болида "Рено" Формулы-1!", — цитирует Алёшина пресс-релиз серии.



Адрес новости: http://siteua.org/n/159857